Личная страница участника Всероссийского конкурса

"Учитель года - 2016 "

учитель русского языка и литературы,

Алиева Зульфия Наилевна

Дата рождения: 05.06.1975 г,

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №34 городского округа города Уфа Республика Башкортостан

Педагогический стаж: 16 лет

Образование: Башкирский государственный университет-2003, магистратура БГУ-2014 г.

Почетные грамоты: Управление по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Кировского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан - 2016 г.

Хобби: садоводство, кулинария

Семейное положениеЗамужем, двое детей

Представление администрации: Зульфия Наилевна за время работы проявила себя как старательный, добросовестный педагог, всецело живущий интересами детей. Ее уроки отличаются организованностью и тщательным планированием. Педагог прекрасно знает свой предмет, обладает высокой эрудицией, творческим воображением и фантазией, стремлением к самосовершенствованию. Особое внимание уделяет индивидуальному подходу, разнообразию форм и методов преподавания. Применяет методы, активизирующие научный поиск: рефераты, доклады, сообщения. Зульфия Наилевна постоянно работает над собой, повышает профессиональный уровень. Пользуется уважением среди учащихся, родителей, коллег.

Дисциплина  на   дороге – залог здоровья

Урок - суд "Справедливо ли называют глагол непоседой?"