ЛТО "Дружный"

1 день. Приезд в ЛТО, Заселение в корпус №2. Обустроились отлично!

2 день. Традиционная игра "Крестики - нолики". Всех отдыхающих лагеря перемешивают и создают 2 команды. А затем выбирают участников для игры и устраивают интересные и веселые конкурсы.

3 день. Очень активный и насыщенный. мы, наконец-то, выехали на поля.Дети справились с уборкой травы с задором, прополка им не страшна. Затем была учебная пожарная эвакуация. Сразу после эвакуации состоялось открытие Малых олимпийских игр, где наши девочки выступали со спортивными танцами. А вечером, после ужина, состоялись первые игры по футболу.

4 день. Началось дежурство по лагерю, и самое ответственное дежурство - в столовой.

5 день. Конкурс "Точь в точь". Нашей школе по жеребьевке достались такие  артисты, как Михаил Боярский и Сосо Павлиашвили. Дети выбрали песню Боярского "Зеленоглазое такси" и песню Павлиашвили "Раз, два, три, четыре". После концерта фото с такси и в такси А с утра было поле.

6 день. Продолжаем дежурить по лагерю, кушаем витаминный салат из "алексеевской" капусты.

7 день.  Сегодня экологический субботник, с самого утра убираемся в корпусе, вокруг корпуса, стрижем кусты. Еще один день дежурства в столовой и все, завтра другой школе передаем.

8 день. Родительский день, все, к кому приехали родители, были приглашены на эстраду, для родителей состоялся концерт.

9 день. Сегодня прошли соревнования по волейболу. Команда нашей школы обыграла всех в лагере и заняла первое место! Гордимся вами!

10 день. Очень насыщенный день. С утра, не смотря на туман, поехали на поле. Нас поставили на морковное поле, а закончили мы работу уже на капустном.

После обеда к нам в лагерь приехал наш директор Зайнагов А. Р. и представители партии "Единая Россия". Амир Радикович поздравил ребят с отличной работой на полях совхоза, поблагодарил за активное участие в жизни "Дружного" и угостил детей сладостями. А представители партии приняли участие в военно- патриотической игре "Зарница". По окончанию игры лучшие дети были награждены подарками.

Вечером состоялся смотр "Строя и песни".

11 день. Состоялся второй этап игры"Зарница". В это день ребята по путевым листам ходили по станциям, где нужно было выполнить различные задания от медицинского до военно-прикладного.

12 день.  Состоялся третий этап "Зарницы",   инсценирование военной песни. Наши ребята выбрали замечательную песню из кинофильма " Офицеры".

А вечером был организован традиционный конкурс "Флешмоб" - это большой коллективный танец

13 день.  Вот и подошла смена к своему завершению, сегодня состоялось закрытие. Жаль расставаться, дети очень сильно сдружились. На торжественном мероприятии нашу школу наградили аж пятью грамотами!