Летний лагерь "Родничок"

1 день. Праздник "День защиты детей" в парке Аксакова. Было много конкурсов и призов. Ребята довольны.

2 день. Посещение ГКЗ "Башкортостан". Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан с программой "Музыка компьютерных игр".

3 день. Яркий солнечный праздник "Банановое лето" прошёл сегодня в нашем лагере. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

4 день. Электронная зарница в парке С. Аксакова. Дети поиграли и погуляли в парке. Все довольны!

5 день. Сегодня ребята посетили бассейн СОК БГПУ им. Акмуллы.

6 день. Поездка в кинотеатр "Родина" на фильм "Опасные каникулы". Фильм понравился. Все ребята довольны.

18 июня в лагере "Родничок" прошло увлекательное мероприятие по ПДД. Клоун Клепа и Светофорик учили ребят дорожной азбуке. А ещё все дружно танцевали и веселились. В конце представления все участники получили сладкие призы.

19.06.2018 г. Ни для кого не секрет, что дети любят все необычное, новое, яркое, запоминающееся. Сегодня ребятам из центра дневного пребывания "Родничок" выпала возможность погрузиться в мир удивительной науки. При помощи специальной катушки Тесла, или генераторов высокочастотного тока, дети увидели зрелищное шоу. Узнали о статическом электричестве, температурном расширении газов. Сами участвовали в проводимых опытах. И даже слушали "музыку молний". Безусловно, равнодушным не остался никто. И каждый ребёнок ещё долго оставался под впечатлением чудесных физических экспериментов.

Сегодня к нам приехал Планетарий! Ребята изучали звездное небо и любовались его красотой. Для всех участников было угощение - попкорн.

Мы сегодня снова побывали в бассейне.
После обеда состоялось закрытие лагерной смены. На торжественной линейке ребята получили памятные подарки, а особо отличившиеся - грамоты. За время работы лагеря все подружились, нашли новых друзей. Настроение - отличное!