Летний лагерь "Родничок"

1 день. Праздник "День защиты детей" в парке Аксакова. Было много конкурсов и призов. Ребята довольны.

2 день. Посещение ГКЗ "Башкортостан". Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан с программой "Музыка компьютерных игр".

3 день. Яркий солнечный праздник "Банановое лето" прошёл сегодня в нашем лагере. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

4 день. Электронная зарница в парке С. Аксакова. Дети поиграли и погуляли в парке. Все довольны!

5 день. Сегодня ребята посетили бассейн СОК БГПУ им. Акмуллы.

6 день. Поездка в кинотеатр "Родина" на фильм "Опасные каникулы". Фильм понравился. Все ребята довольны.