Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

#mctmp

Эмблема школыЭмблема школы

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

Ваши предложения, а также задать вопрос директору Вы можете здесь:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Статистика посещений


Яндекс.Метрика

 

Сайт Администрации ГО г. Уфы

ВНИМАНИЕ!

Согласно Уставу, в школе отсутствует школьная стипендия

Система ротаций "Сетевичок"

01.09.17 г. Праздник "1 сентября"

15.09.17 Ярмарка

Галерея изображений

Инспектор отдела ППН 

Галерея изображений

Азбука пожарной безопасности

Галерея изображений

22.09.17 г. ПДД

Галерея изображений

20.09.17 г. Субботник

Галерея изображений

26.10.17 ВДНХ

Галерея изображений

29.11.2017 г. День правовых знаний

Галерея изображений

01.12.17 День борьбы со СПИДом

Галерея изображений

12.12.2017 г. Язык - Душа народ

Галерея изображений

15.12.17 г. пожарная безопасность

Галерея изображений

30.01.18 г. Сталинградская битва

Галерея изображений

01.02.2018 г. Помощь детям

Галерея изображений

15.02.18 Классный час "Афганистан"

Галерея изображений

26.02.18 Декадник родных языков

Галерея изображений

22.02.18 Смотр строя и песни

Галерея изображений

22.03.18 Фестиваль

Галерея изображений

28.04.18 г. НПК

Галерея изображений

10.04.18. Семинар

Галерея изображений

24.04.18 г. Деловая игра

Галерея изображений

10.04.18 г. Наследие

Галерея изображений

12.04.18 г. Методические разработки 

Галерея изображений

Название кружка

Руководитель

Пн.

Вт

Ср

Чт

Пт

«Кружок по русскому  языку» 9 класс

Исламова Ф. М. каб. №313

 

15.10-15.50

 

15.10-15.50

 

Кружок по  семьеведению 8 класс

Кучуков А. В. каб. 204

15.10-16.20

 

 

 

 

«Кружок по ораторскому искусству»

Зайнагов А. Р. каб. № 117

 

 

 

15.10-15.50

 

Кружок по ОРКСЭ

Гаскарова Г.Н. каб 315

 

 

15.10-16.35

 

15.10-16.55

Кружок «Умелые ручки»

Кутлугузина Г.З. каб. 214

 

14.00-15.30

 

14.00-15.50

 

Кружок «Развивайка»

Савельева С. А. каб. 115

14.00-15.30

 

 

 

14.00-15.50

Кружок «Юный библиотекарь»

Валеева Н. А. библиотека

 

 

15.10-16.35

 

15.10-16.55

Туристический кружок

Янбулатова Э. В.

 

14.30-15.30

 

 

14.30-15.30

Туристический кружок

Корнилов В. А. каб № 117

 

14.30-16.30

 

13.30-15.30

 

Кружок по ИЗО

Васильева Р. Р. каб 117

13.3015.30

 

 

 

13.30-15.30

Программа Кильмухаметова И. В. 

Программа Резник Н. Б.

Программа Долгих О. В.

Программа Резник Н.Б.

Программа Ефимовой Т. П.

Программа Хисматуллиной Р. Т.

Программа Черновой Л. А.

Программа Черновой Л. А.

Программа Гуняшевой Т. Ю.

Программа Долгих О. В.

Программа Валеевой Н. А.