Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

#mctmp

Эмблема школыЭмблема школы

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

Ваши предложения, а также задать вопрос директору Вы можете здесь:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Статистика посещений


Яндекс.Метрика

 

Сайт Администрации ГО г. Уфы

ВНИМАНИЕ!

Согласно Уставу, в школе отсутствует школьная стипендия

Система ротаций "Сетевичок"

15.09.19 г. Велодетство

Галерея изображений

21.09.19 Спортивная суббота

Галерея изображений

22.09.2019 Круг здоровья

Галерея изображений

03.10.2019 Музей

Галерея изображений

06.10.19 г. Аллея Дружбы

Галерея изображений

09.10.19 г. День республики

Галерея изображений

19.10.19 Этносуббота

Галерея изображений

27.10.2019 г. Географический диктант

Галерея изображений

22.11.19 Профориентационная суббота 

Галерея изображений

22.11.19 День матери

Галерея изображений

29.11.19 г. Путешествие в страну музыкальных инструментов

Название кружка

Руководитель

Пн.

Вт

Ср

Чт

Пт

«Кружок по русскому  языку» 9 класс

Исламова Ф. М. каб. №313

 

15.10-15.50

 

15.10-15.50

 

Кружок по  семьеведению 8 класс

Кучуков А. В. каб. 204

15.10-16.20

 

 

 

 

«Кружок по ораторскому искусству»

Зайнагов А. Р. каб. № 117

 

 

 

15.10-15.50

 

Кружок по ОРКСЭ

Гаскарова Г.Н. каб 315

 

 

15.10-16.35

 

15.10-16.55

Кружок «Умелые ручки»

Кутлугузина Г.З. каб. 214

 

14.00-15.30

 

14.00-15.50

 

Кружок «Развивайка»

Савельева С. А. каб. 115

14.00-15.30

 

 

 

14.00-15.50

Кружок «Юный библиотекарь»

Валеева Н. А. библиотека

 

 

15.10-16.35

 

15.10-16.55

Туристический кружок

Янбулатова Э. В.

 

14.30-15.30

 

 

14.30-15.30

Туристический кружок

Корнилов В. А. каб № 117

 

14.30-16.30

 

13.30-15.30

 

Кружок по ИЗО

Васильева Р. Р. каб 117

13.3015.30

 

 

 

13.30-15.30

Программа Кильмухаметова И. В. 

Программа Резник Н. Б.

Программа Долгих О. В.

Программа Резник Н.Б.

Программа Ефимовой Т. П.

Программа Хисматуллиной Р. Т.

Программа Черновой Л. А.

Программа Черновой Л. А.

Программа Гуняшевой Т. Ю.

Программа Долгих О. В.

Программа Валеевой Н. А.