Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

#mctmp

Эмблема школыЭмблема школы

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ

Ваши предложения, а также задать вопрос директору Вы можете здесь:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Статистика посещений


Яндекс.Метрика

 

Сайт Администрации ГО г. Уфы

ВНИМАНИЕ!

Согласно Уставу, в школе отсутствует школьная стипендия

Система ротаций "Сетевичок"

1 сентября 2018 г. 

Неделя безопасности

Галерея изображений

17.09.18 Музей Пожарной части

Галерея изображений

21. 09.2018 г. Осенняя ярмарка

Галерея изображений

27.09.2018 г. День моря.

Галерея изображений

22-27.10.2018 г. День ВЛКСМ

Галерея изображений

26.10.2018. Кардиологи в школе

Галерея изображений

01-31.10.2018 г. Гражданская оборона

Галерея изображений

Музей Пожарной охраны

Галерея изображений

17.12.18 г. Слет РДЖ 

Галерея изображений

Встреча с Халиловым Д. Г.

Галерея изображений

Встреча

Галерея изображений

Вывод войск

Галерея изображений

Безопасное колесо

Галерея изображений

Рыцарский турнир

Галерея изображений

Уроки мужества

Галерея изображений

Cмотр строя и песни

Галерея изображений

ГО ЧС

Галерея изображений

Масленица

Галерея изображений

14.03.19 г. МЧС

Галерея изображений

Субботник. 06.04..2019 г.

Галерея изображений

12 апреля - День Космонавтики

Галерея изображений

100 баллов до победы

Галерея изображений

15-16 апреля. Экзамен

Галерея изображений

10.04.19 День финансовой грамотности

Галерея изображений

09.05.19 г. Акция Класс доброты

Галерея изображений

22.05.2019 года Будь рядом!.

Галерея изображений

09.05.2019 г. День Победы

Галерея изображений

22.06.2019 г.

Галерея изображений

25.09.2019 г.

Галерея изображений

Месячник безопасности

Галерея изображений

Название кружка

Руководитель

Пн.

Вт

Ср

Чт

Пт

«Кружок по русскому  языку» 9 класс

Исламова Ф. М. каб. №313

 

15.10-15.50

 

15.10-15.50

 

Кружок по  семьеведению 8 класс

Кучуков А. В. каб. 204

15.10-16.20

 

 

 

 

«Кружок по ораторскому искусству»

Зайнагов А. Р. каб. № 117

 

 

 

15.10-15.50

 

Кружок по ОРКСЭ

Гаскарова Г.Н. каб 315

 

 

15.10-16.35

 

15.10-16.55

Кружок «Умелые ручки»

Кутлугузина Г.З. каб. 214

 

14.00-15.30

 

14.00-15.50

 

Кружок «Развивайка»

Савельева С. А. каб. 115

14.00-15.30

 

 

 

14.00-15.50

Кружок «Юный библиотекарь»

Валеева Н. А. библиотека

 

 

15.10-16.35

 

15.10-16.55

Туристический кружок

Янбулатова Э. В.

 

14.30-15.30

 

 

14.30-15.30

Туристический кружок

Корнилов В. А. каб № 117

 

14.30-16.30

 

13.30-15.30

 

Кружок по ИЗО

Васильева Р. Р. каб 117

13.3015.30

 

 

 

13.30-15.30

Программа Кильмухаметова И. В. 

Программа Резник Н. Б.

Программа Долгих О. В.

Программа Резник Н.Б.

Программа Ефимовой Т. П.

Программа Хисматуллиной Р. Т.

Программа Черновой Л. А.

Программа Черновой Л. А.

Программа Гуняшевой Т. Ю.

Программа Долгих О. В.

Программа Валеевой Н. А.